ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Molkereiprodukte und Eier 153 von 3794

10 Eier Kapplermühle
5,30 € * / 10 Stück
1 * 10 Stück (0,53 € / 1 Stück)


6 Eier Kapplermühle
3,18 € * / 6 Stück
1 * 6 Stück (0,53 € / 1 Stück)


ABC Ferment Aktiv Pur
Wir arbeiten zu 100 % ohne künstliche Farbstoffe. Tabu sind auch jede Art von Aromastoffen. Und wir sind konsequent gentechnikfrei.
2,29 € * / 500 g
1 * 500 g (4,58 € / 1 kg)


Alpenmilch 3,5%
Bio seit 1973
2,19 € * / 1L
1 * 1L (2,19 € / 1 l)


Alpenmilch laktosefrei 1,5%
Bio seit 1973
2,19 € * / 1 l
1 * 1 l (2,19 € / 1 l)


Alsan-Bio Margarine
ALS
1,89 € * / 250 g
1 * 250 g (7,56 € / 1 kg)


And.Natur Rahmjoghurt mild 10%
natürliches natürlich belassen
1,19 € * / 150 g
1 * 150 g (7,94 € / 1 kg)


Ayran - 3,5%
demeter Ayran
0,79 € * / 230 ml
1 * 230 ml (3,44 € / 1 l)


b*Bruderhahn Eier, M/L, abgep.
Von der Demeter-Fleischmanufaktur Bauckhof und ihren Partnerhöfen.
4,49 € * / Stück
1 * Stück (4,49 € / Stk)


b*Butter, Sauerrahm
Sahnig frisch, 82 % Fett.
3,79 € * / 250 g
1 * 250 g (15,16 € / 1 kg)


b*Butter, Süßrahm
82 % Fett. Sahnig mild.
3,79 € * / 250 g
1 * 250 g (15,16 € / 1 kg)



 Aktion!

September Aktion


     bis zum 30.9.2026
b*Creme fraiche 30% - im Becher
30 % Fett, ideal zum Verfeinern
bisher 1,39 €
1,29 € * / 150 g
1 * 150 g (8,60 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien