ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Molkereiersatzprodukte vegan 25 von 3794

Alsan-Bio Margarine
ALS
1,89 € * / 250 g
1 * 250 g (7,56 € / 1 kg)


b*Hafer Jogh.altern. Natur VEGANI
Rein pflanzliche Alternative zu Joghurt mit Hafer aus der EU.
1,69 € * / 400 g
1 * 400 g (4,23 € / 1 KG)


b*Kokos Jogh.altern. Natur VEGANI
Rein pflanzliche Alternative zu Joghurt.
2,69 € * / 400 g
1 * 400 g (6,73 € / 1 KG)


Filona Natur - vegane Frischcreme
Pflanzliches Erzeugnis auf Basis von Mandel und Soja
2,69 € * / 150 g
1 * 150 g (17,93 € / 1 kg)


Frischcreme Natur, vegan
Bio Frischecreme Natur
2,59 € * / 150 g
1 * 150 g (17,28 € / 1 kg)


Hafer Dessert Chocolate
2,19 € * / 260 g (2 B
1 * 260 g (2 B (8,42 € / 1 kg)


Hafer Dessert Vanille
2,19 € * / 260 g (2 B
1 * 260 g (2 B (8,42 € / 1 kg)


Haferbutter
Unser BIO-Hafer-Block: 100% vegan, ohne Palmöl & glutenfrei. Die leckere pflanzliche Butteralternative mit Hafer: zum Streichen, Backen und Kochen!
3,39 € * / 250 g
1 * 250 g (13,56 € / 1 kg)


Kokos Jogh.altern. Natur
Bio-Kokoscreme Natur ungesüßt
2,99 € * / 400 g
1 * 400 g (7,48 € / 1 KG)


Landkrone Bio Margarine
Die Bio Margarine im Familienbecher
4,49 € * / 500 g
1 * 500 g (8,98 € / 1 kg)


Landkrone Bio Plus 3
Der Brotaufstrich im Margarineregal, reich an Omega-3-Fettsäuren.
3,59 € * / 250 g
1 * 250 g (14,36 € / 1 kg)


Landkrone Bio Vegane Margarine
Bio Vegane Margarine, die palmölfreie.
2,79 € * / 250 g
1 * 250 g (11,16 € / 1 KG)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien