ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Fleisch-Wurst-Fisch abgepackt 59 von 3794

b*Edelsalami, geschnitten
Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
4,29 € * / 80 g
1 * 80 g (53,63 € / 1 kg)


b*Hähnchen-Drumsticks 4 St.
Genießen Sie handwerklich hergestellte Geflügel-Produkte in Demeter-Qualität von unserem bioladen*Partner der Fleischmanufaktur Bauckhof.
14,90 € * / kg
1 * kg (14,90 € / 1 kg)


b*Hähnchenk.-Steaks 2er
Genießen Sie handwerklich hergestellte Geflügel-Produkte in Demeter-Qualität von unserem bioladen*Partner der Fleischmanufaktur Bauckhof.
31,90 € * / kg
9,57 € / Stk, 1 Stück ca. 300g


b*Putenbrust gegart, geräuchert
Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
4,29 € * / 80 g
1 * 80 g (53,63 € / 1 kg)


b*Rindersalami, geschnitten
Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
4,89 € * / 80 g
1 * 80 g (61,13 € / 1 kg)


b*Suppenfleisch vom Rind m. Knochen
Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
29,90 € * / kg
1 * kg (29,90 € / 1 kg)


Bio-Lachsschinken luftgetr
Premium Lachsschinken luftgetrocknet, über 4 Monate gereift
5,99 € * / 80 g
1 * 80 g (74,88 € / 1 kg)


Bio-Premium Bacon
Premium Bacon luftgetrocknet & fein geräuchert
4,19 € * / 80 g
1 * 80 g (52,38 € / 1 kg)


Bio-Premium Pfefferschinken
Premium Pfefferschinken luftgetrocknet, über 4 Monate gereift
5,99 € * / 70 g
1 * 70 g (85,60 € / 1 kg)


Bio-Schinken luftgetrockn.
Premium Schinken luftgetrocknet, über 4 Monate gereift
5,99 € * / 80 g
1 * 80 g (74,88 € / 1 kg)


Bio-Wiener
Delikatess Wiener
5,19 € * / 200 g
1 * 200 g (25,95 € / 1 kg)


Bratwurst Salsiccia Art (4 Stück)
Bratwurst Salsiccia Art für Grill & Pfanne
4,99 € * / 200 g
1 * 200 g (24,95 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien